Новости
Адвокаты КА "Кутузовская" приняли участие в вебинаре «Верховенство закона Евразии в рамках инициативы "Один пояс, один путь"»

Адвокаты КА "Кутузовская" приняли участие в двухнедельном вебинаре «Верховенство закона Евразии в рамках инициативы "Один пояс, один путь"», организованном Китайским юридическим обществом и Центром международной юридической подготовки и сотрудничества для Шанхайской организации сотрудничества на базе Шанхайского политико-юридического университета (Китай).

В течение двух недель слушатели получили подробную практическую информацию о современном законодательстве КНР и перспективах его взаимодействия с глобальными правовыми системами, включая вопросы правового обеспечения инвестиций и  внешнеэкономической деятельности.

Одним из участников данного вебинара выступил адвокат, советник Президента Коллегии Адвокатов Санкт-Петербурга "Кутузовская" Дмитрий Якубовский.

На сайте используются cookie-файлы. Если прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против их использования.